Понедельник, 11 Авг 2014
You are here:

Турниры

вход

для просмотра некоторых разделов нужна регистрация



Шахматная школа Дворец (Москва)
News

УТС сборная Москвы 2013

К завершению подходит учебно-тренировочный сбор  команды Москвы

под руководством тренера Дворца Владимир Викторовича Вульфсона.

Нашу школу на этом сборе представляют Оболенцева Александра,

Парамзина Анастасия, Утяцкая Ирина, Цой Дмитрий.

Владимир Викторович дал интервью на сайте шахматной федерации

Москвы  http://moscowchess.org/news/1170

 
News

Шахматные новинки апрель 2013 

 


 
 Впервые в России книга, ставшая бестселлером на Западе!

Международный гроссмейстер Юрий Якович рассказывает

о типовых позициях, возникающих в Сицилианской защите. 

Этот дебют встречается как в партиях юных шахматистов,

так и выдающихся гроссмейстеров. Изучение книги

поможет формированию правильного понимания

Сицилианской защиты. 

приобрести книгу

 

Обновлено ( 12.04.2013 22:44 )
 
Турниры

На Вадковском, 22 фестиваль

 

Поздравляем команды Дворца, занявшую 1 место в 22 фестивале на Вадковском:

Харитонов Иван (тр.Ким, Фокин)

Кашпур Марк (тр.Вульфсон, Ким, Фокин)

Козенец Алла (тр.Мазья, Башвеева) 

 
Турниры

Гран При ЦДШ 2013, 5 этап

Поздравляем с великолепным выступлением шахматистов Дворца на 5 этапе

Гран При ЦДШ:

1 место М-11 Архипкин Илья (тр.Грановский)

1 место Д-11 Грановская Екатерина (тр.Грановский)

1 место М-13 Харитонов Иван (тр.Ким, Фокин) 

  

 
Турниры

Кубок Москвы до 18 лет

Поздравляем Пака Матвея (тр.Рычагов, Селионова) с завоеванием бронзовой

медали в Кубке Москвы до 18 лет. 

 
Турниры

Первенство Москвы до 9 лет, финал

 

Online трансляция партий Тур 1

Online трансляция партий Тур 2

Online трансляция партий Тур 3

Online трансляция партий Тур 4

Online трансляция партий Тур 5

Online трансляция партий Тур 6

Online трансляция партий Тур 7

Online трансляция партий Тур 8

 

Поздравляем победителей и призеров первенства Москвы:

1 место - Цветков Андрей (Школа А.Карпова, тр.Чижиков)

2 место - Мишурис Матвей (Россия Молодая, тр.Эйнор)

3 место - Махлин Мирон (ЦДШ)

1 место - Гнилорыбова Виктория (Южное Измайлово тр.Чехова) 

2 место - Орешкина Наталья (Дворец тр.Вульфсон, Селионова) 

3 место -  Карасени Екатерина (Юность Москвы)

 

Результаты: 

Мальчики

Девочки

 

 

Обновлено ( 25.03.2013 15:37 )
 
Турниры

Командный Кубок Москвы 2013

Поздравляем команду Дворца, занявшую 3-е место на командном Кубке Москвы:

Навродский Борис (тр.Вульфсон, Маслова)

Оболенцева Александра (тр.Вульфсон) 

Пак Матвей (тр.Рычагов, Селионова)

Чилингарян Павел (тр.Черный) 

Аникин Дмитрий (тр.Черный, Гладышева)

Цой Дмтрий (тр.Вульфсон, Ким)

Харитонов Иван (тр.Ким, Фокин)

Самсонов Никита (тр.Вульфсон, Королева)

Че Андрей (тр.Вульфсон, Фокин)

Глебова Анастасия (тр.Мазья, Башвеева) 

Бадзгарадзе Елена (тр.Ким, Фокин, Гладышева) 

тренер команды Владимир Викторович Вульфсон 

 

 

Обновлено ( 28.02.2013 19:39 )
 
Турниры

Рошфор, Франция 2013

Поздравляем Минько Дмитрия (тр.Вульфсон, Селионова) с победой в категории

до 12 лет в международном турнире Рошфор 2013 (Франция).

2 место в блиц турнире занял Владимир Минько (тр.Вульфсон,

Мазья, Селионова).

 
Турниры

Открытый космос 2013

 

Поздравляем Грановскую Екатерину (тр.Грановский А.Г.), занявшую

1 место в турнире "Открытый космос 2013".

Еще одну бронзовую медаль в этом сезоне завоевал

Харитонов Иван (тр.Ким, Фокин). Ранее Ваня стал 3-им

на турнире Moscowopen 2013.

 
Турниры

Полуфинал г.Москвы 2013 до 9 лет (2005 и моложе)

Поздравляем победителей и призеров полуфинала первенства г.Москвы:

 Мальчики:

1.Буркацкий Егор (Дворец - тр.Гиря) - 6.5 очков

2.Мухамедзарифов Илья (Дворец - тр.Фокин) - 6 очков

3.Илюхин Лев (Дворец - тр.Черный) - 6 очков

4.Кугушев Ефим (Солнечный Ветер - тр.Зяблицкий) - 6 очков

5.Борисов Артемий (Дворец - тр.Фокин) - 6 очков 

1.Губарева Мира (Строгино - тр.Сабинин) - 6 очков

2.Корабельникова Полина (Юго-Запад - тр.Попова) - 6 очков

3.Лямкина Маргарита (Виктория - тр.Гулько) - 5.5 очков 

  

Результаты и жеребьевка: 

Результаты мальчики

Результаты девочки

 

 

Обновлено ( 24.03.2013 23:03 )
 
Турниры

Moscow open 2013 

  

 

Поздравляем с успешным выступлением учеников Дворца в международном

турнире Moscow-open 2013:

2 место - Бадзгарадзе Елена (тр.Ким, Фокин, Гладышева)

3 место - Харитонов Иван (тр.Ким, Фокин) 

 

Рейтинги

Рейтинг лист на 1 февраля 2013 г. Рейтинги

 

Обновлено ( 31.01.2013 20:25 )
 
Турниры

Гран При ЦДШ 2013

 

На завершившемся 1-ом этапе Гран При ЦДШ успешно выступили: 

2 место - М-9 - Анчиков Владимир (тр.Фокин, Гладышева)

3 место - М-11 - Кашпур Марк (тр.Ким, Фокин). 

Поздравляем с завоеванием призовых мест! 

 
Турниры

Мемориал Петросяна 2013

Поздравляем с великолепным выступлением учеников Дворца! 

 

1 место Апрышко Глеб (тр.Ким) 

1 место Акопова Анна (тр.Ким) 

 

Командный зачет

Группа С 2 место Ерицян Арам (тр.Закурдяева), Фридман Глеб (тр.Черный),

Короленков Василий (тр.Черный) 

Группа А 3 место Апрышко Глеб (тр.Ким), Акопова Анна (тр.Ким),

Морозов Егор (тр.Гаврилов, Королева)

 

 
Турниры

Кубок России, Петергоф 2013

Поздравляем с успешным выступлением учеников Дворца на Кубке России 2013

г.Петергоф!

М-10 3 место Карлов Егор (тр.Мазья, Фокин)

М-10 4 место Анчиков Владимир (тр.Фокин, Гладышева)

Д-10 4 место Синицина Таисия (тр.Фокин)

3 место среди женщин завоевала Утяцкая Ирина (тр.Гаврилов, Фокин) 

 
Турниры

Нанси, Франция 2013

  

Поздравляем Минько Ольгу (тр.Вульфсон, Селионова)

и Пака Александра (тр.Гаврилов, Черный, Королева)

с успешным выступлением на турнире в г.Нанси (Франция).

Александр завоевал 1 место среди юношей, Ольга 2 место

среди девушек. 

 
Еще статьи...
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 16
������.�������